Автокредит - база знаний
Кто брал автокредит поделитесь опытом
Варфоломейой мутное это дело)) говорят одно,на деле ставки выше... Не большие суммы можно брать,а на большие...это ппц
Максим)) каким именно ? где брать ? или что ?удобная штука, хоть и пишут про нее невесть что )
Гуриймой муж брал. нормуль всё. на 3 года брали в банке уралсиб. на тот момент самая низкая процентная ставка у них была. осталось 4 месяца платить. вообщем никаких проблем за 3 года небыло. если уверенны в том что в состоянии ежемесячно в срок выплачивать, то берите.
Любомиря сама загорелась купить через автокредит, однако уж много откликов отрицательных и поэтому отклонила пока свою идею, а потребительский, у нас сбербанк 18% берет, ну это маразм, но здесь хоть машинка своя будет
БрониславСейчас не все банки берут в залог машину, например, в Ренессанс-банке (по одной из программ кредитования) ПТС на руках у владельца и с машиной можно делать всё что хочешь. Брать не страшно, лишь бы был стабильный доход, чтобы вовремя расплачиваться.
Другие вопросы-ответы:
сейшельские острова туры цены :: chevrolet aveo
Скажите пожалуйста кто брал автокредит на машину
Вы бы взяли автокредит
Посоветйте банк в котором лучше взять автокредит рубли или валюта
Скажите пожалуйста кто брал автокредит на машину
Посоветйте банк в котором лучше взять автокредит рубли или валюта
Скажите пожалуйста кто брал автокредит на машину
Вы бы взяли автокредит